• Главная
  • Грузовые перевозки
  • Пассажирские перевозки
  • Аренда спецтехники
  • Продажа спецтехники
  • Строительные материалы
  • Поиск грузов
  • О сервисе
  • Техподдержка
  • Оставить заказ
  • Добавить объявление
Поиск техники
Заказы
Приложения
Платный проезд по Крымскому мосту

Юра 13.06.2018 20:34
Слышал что хотят сделать платным проезд по мосту который ведет в Крым. Кто знает правда это или очередная утка. Насколько я знаю нельзя делать платную дорогу если нет ее бесплатной альтернативы. 
Владислав Викторович 14.06.2018 08:12
Юра, много раз уже говорили что Крымский мост будет бесплатный, в него миллиарды бюджетных средств вложено, делать его платным никто не будет, слишком будет много не понимания со стороны общества
Buxton 14.06.2018 08:37
Юра, все правильно Вы написали, плюс ещё сама геополитическая ситуация не позволит зарабатывать на этом сооружении со своих граждан, а вот с зарубежных перевозчиков можно и платы было бы брать не большую
ANNA 14.06.2018 09:07

Тоже думаю, что несмотря на многочисленные заявления по этому поводу, мост будет бесплатным. Однако, для многотоннажных грузовиков я бы сделала исключение. 

Buxton 14.06.2018 19:29
ANNA, для многотоннажных грузов и негабаритных размеров будет работать Керченская переправа, вот она как раз будет и есть платной, но это скорее исключение и немногочисленные случаи
Kamka 14.06.2018 20:41

Кстати, этот мост стал еще и одним из новых российских символов - таким же, как и, например, мост на остров Русский. Так что платным он явно никогда не станет.

Владимир Герман 17.06.2018 17:05

Время покажет, но также предполагаю, что проезд по крымскому мосту останется бесплатным, тем более, что пока альтернативных автомобильных дорог по этому маршруту нет. 

Владислав Викторович 20.06.2018 20:51
Kamka, он и символ, и обеденяющий элемент всей страны в какой то мере, а такие вещи платными точно не могут быть, не то из чего доход извлекать стоит государству
Buxton 21.06.2018 07:54
После не популярных шагов в сторону увеличения пенсионного возраста и НДС введение платы за проезд по Крымскому мосту просто не возможно, представьте ощущения какие будут у крымчан, а второго моста точно не будет, да он и не нужен
Валерий 21.06.2018 09:01
Сейчас он точно абсолютно бесплатный :) Да и в будущем мне кажется это вряд-ли измениться, ведь крымский мост для многих стал настоящим символом и если его сделают платным или внесут на обсуждении в Госдуму, то будет очень много протестов.
Ответить