Владислав Викторович 26.01.2018 21:15

На днях в средствах массовой информации появилась информация об инициативе по сдаче экзаменов при замене водительского удостоверения, которые предложили сдавать не зависимо от причин замены, то есть например если срок истёк удостоверения то иди и подтверждай знания заново. Как Вам такая инициатива?

Buxton 26.01.2018 21:38
Такие нововведения на руку автошколам, которые в случае провала на экзаменах с удовольствием примутся на повторное обучение за деньги конечно. Вот они и лоббируют эту инициативу.
Женя 27.01.2018 21:02
Мне не нравится такая инициатива. Во-первых я не люблю экзамены сами по себе, а в данном случае не вижу целесообразности. Истек срок, поменял фамилию, изменилась внешность, а может и пол:). Это является причиной? Была Ивановой знала, стала Петровой не знает
Buxton 30.01.2018 20:11
Интересно, а где то в мире в других странах такая практика сдачи повторных экзаменов существует при смене прав, думаю вряд ли. Вот к злостным нарушителям ПДД такая мера была бы адекватной.
Владимир Герман 13.02.2018 20:33

Отличная инициатива для тех, кто сможет заработать на ней, особенно учитывая количество водителей, которые вынуждены обменивать свое водительское удостоверение. Будем ожидать, что такой бизнес-проект не будет реализован.

Ответить