• Главная
  • Грузовые перевозки
  • Пассажирские перевозки
  • Аренда спецтехники
  • Продажа спецтехники
  • Строительные материалы
  • Поиск грузов
  • О сервисе
  • Техподдержка
  • Заказать технику
  • Добавить технику
Поиск Поиск техники
Заказы Заказы
Недобросовестный водитель

Владимир 11.04.2019 11:14

Информацию выкладываю в качестве предостережения для диспетчеров и логистов, чтобы не связывались с данной безответственной личностью и кидалой. Некоторое время работал в качестве логиста-диспетчера с этим человеком: Калинкин Юрий Владимирович, авто МАЗ 5-тонник изотерм, г/н Х040ЕР56, проживает в Оренбургской области.  В начале апреля открыл ИП (ОГРНИП 319565800023752 , ИНН 565102158005). Совместная деятельность с этим перевозчиком оставила после себя только негативные впечатления: частые опоздания на погрузки, многочисленные поломки в пути(что говорит о ненадлежащем уходе за автомобилем). Несколько раз, из-за серьезных поломок, приходилось искать транспорт для перегрузки в пути. Что приводило к срыву сроков доставки и потере постоянных клиентов... После того, как мне надоели его постоянные косяки, я неосмотрительно предупредил его, что вынужден буду прекратить с ним сотрудничество. А неосмотрительно потому, что не дождался перечисления моей комиссии за несколько рейсов. Не думал, что с порядочностью у этого человека настолько запущено. На мои законные требования оплатить мою работу, Калинкин вывалил на меня тонны ненормативной лексики, еще и пригрозив физической расправой. Своей комиссии я так и не увидел, естественно. 

1
0
Ответить