• Главная
  • Грузовые перевозки
  • Пассажирские перевозки
  • Аренда спецтехники
  • Продажа спецтехники
  • Строительные материалы
  • Поиск грузов
  • О сервисе
  • Техподдержка
  • Оставить заказ
  • Добавить объявление
Поиск техники
Заказы
Приложения
Садовый трактор

Akrabat 12.05.2018 13:58
Здравствуйте, купил второй участок и руками копать уже не вариант и так силами не запасешься , хотелось бы приобрести какой нибудь садовый трактор, что можете посоветовать, присмотреть MTD SMART RE 130 H, что можете сказать?
Василий Антонов 13.05.2018 00:03

Мне кажется, что ради садового участка покупать трактор, немного бессмысленно. Может рациональней, то есть дешевле, будет, если трактор брать в аренду?

Lesnik 14.05.2018 16:07

Добрый день, у моих знакомых Минитратор фирмы MTD SMART RE 130 H, они довольны им до ушей, делают им все что нужно, по обслуживанию нужно менять во время масла, фильтра, ремни и все будет ходить долго и счастливо, покупали они его в магазине Техника для тебя, я щас зашел и нашел данный минитрактор за 185 тысяч рублей.

Владимир Герман 15.05.2018 11:26

Василий Антонов, так участки разные могут быть как по размерам, так и по объемам посаженных растений. Но в любом случае, стоит просчитать целесообразность приобретения или аренды техники. Как вариант, можно просто заказывать услуги по выполнению работ на участке.

Юрий Александрович 15.05.2018 12:16
Обратите внимание на срок гарантии техники и наличие сервисных центров рядом с Вами, сейчас любая техника может попасться и с отличным качеством и потребовать ремонта.
Марина 15.05.2018 20:57

Этот трактор дороговат для участка, даже если пахать другим за деньги - он долго не окупится, модель более подходит для большого фермерского хозяйства. Для своего участка лучше мощный культиватор взять. У нас такой имеется, пашем себе, калымим, давно он уже окупился, и своя земля облагорожена.

Иван Библиотекин 15.05.2018 20:58

Все-таки я бы рассматривал вопрос не с покупкой, а с арендой. Ландо, если бы у вас было огромное поле и целый завал работы. Ну а садовый участок - это все-таки не поле.

Альберт 16.05.2018 08:36
Если позволяют средства, то трактор в хозяйстве никогда лишним не будет. Но лучше, на мой взгляд, брать серьёзную технику, например МТЗ, или что-то типа такого. Можно будет не только свой участок обрабатывать, но и найти работу на стороне.
Юра 16.05.2018 08:53

А Вы сами как считаете, когда Ваша земля сможет окупить такую дорогостоящую покупку как трактор? Может стоить купить мотоблок. Руками конечно все ровно придется по работать, за то он сможет себя окупить. 

Василий Антонов 16.05.2018 20:28

Владимир Герман, вы правы. Соответственно для того, чтобы прикинуть хотя бы приблизительно, что именно будет выгодно, надо знать размеры садового участка, и регион в котором он находится. 

Игорь 16.05.2018 21:10

Akrabat

Если не ошибаюсь, MTD SMART RE 130 H является бензиновым садовым трактором, предназначенным для ухода за газонами большой площади. Вам он точно не подойдет.

Германцев 17.05.2018 09:09

Если позволяют финансы то можно приобрести и эту модель. Ведь трактор будет не только пахать землю, на нем можно использовать и другие навесные орудия и перевозить грузы.

Андрей 18.05.2018 09:12

Садовый трактор в любом, даже небольшом хозяйстве, необходим. Лучше выбирать модели с дизельными двигателями - они немного дороже, но экономичнее в работе и мощнее.

Ответить