Пенза будет собирать белорусские тракторы


Республику Беларусь с официальным визитом посещали представители от Управления промышленности Пензенской области. Этот визит стал плодотворным для обоих государств. Результатом этого визита стало подписание нескольких, выгодных для обеих сторон, соглашений. Пенза оказалась в центре внимания при заключении договора о совместной работе по сборке новых тракторов.

Стороны договорились, что в окрестностях Пензы будет организовано предприятие, основным направлением работы которого будет сборка садовых тракторов. Была достигнута договоренность региональных властей с руководителями нескольких промышленных предприятий Беларуси о совместном сотрудничестве.

Согласно договору, Минский тракторный завод запланировал отгрузку тракторных комплектов в Пензенскую область. Местные специалисты будут производить сборку готовых белорусских тракторов согласно технологии.

Многие предприятия проявляют особую заинтересованностью по поводу дилерской деятельности на территории нашей страны. Пензенская область, как имеющая удобное географическое месторасположение, представляет наибольший интерес для дилеров. Аренда тракторов совместного производства станет доступна и фирмам, предприятиям и частным лицам других регионов.

Подготовкой совместного производства будет заниматься двухсторонняя рабочая группа.





Внимание! При копировании информационных материалов активная ссылка на первоисточник http://perevozka24.ru/ обязательна. Все тексты нотариально заверены и охраняются законом «Об авторском праве» от 09.07.1993 г. N 5351-1




Юрий, Брянск 07.09.2011 20:05

Всегда Белорусские трактора славились своей надежностью и простотой в обращении. А в сотрудничестве двух братских народов, польза будет взаимовыгодная. Мне лично ближе, россияне, украинцы, белорусы а не австрийцы, немцы или французы.

mudrilo, Славгород 07.09.2011 11:47

Хорошая новость ! Белорусы молодцы, трактора у них хорошие... Насколько я знаю, открыли много сборочных производств и в России, и за рубежом... В любом случае, будет выгодно для обеих сторон...

Василий, Воронеж 05.09.2011 09:16

Радует, что наконец-то начали вновь кооперироваться с нашим братским народом ) Да и сельскохозяйственная техника для нашей страны, хорошая и качественная ой как нужна. Долой заокеанские "джондиры", ура отечественным производителям! )))

Оставьте комментарий:

Ваше имя:


Город:


Комментарий:


Введите число, изображенное на картинке:




Все комментарии проходят предварительную модерацию

Яндекс.Метрика Полиграфия и разработка сайтов
Наш телефон: +7 (495) 978-57-21
Обратная связь