- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Бийск
- Пассажирские перевозки
- Заказ микроавтобуса
Заказ микроавтобуса

-
89831855337
-
Круглосуточно
Количество мест | 8 |
Мин. время заказа | 2 ч. |
Марка микроавтобуса | Hyundai Grand Starex |
Вид перевозок | заказные перевозки |

Участвует на сайте | Оплачено объявлений | Просмотрено заказов | Персональных заказов | Участий в тендерах |
Выполнено заказов |
Сумма заказов |
2 года 10 месяцев |
0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 руб. |
Адрес стоянки : 252/1, улица Ленина, Бийск, Алтайский край


Необходим микроавтобус на 10 мест, в 13.00 часов выезд
нужен минивэн перевезти 4 пассажиров + ручная кладь (сумки)
25-го августа в 20.15 по трассе Мельничная падь 25 километров. Нужна машина на 11 мест, в том числе едет полуторагодовалый ребенок - нужно автокресло.
Нужен микроавтобус для перевозки 18 детей , 24 декабря, расстояние 90км время 7 часов.
Доброго времени суток! Нужен микроавтобус на 20 мест. Поездка из Солнечногорска в Москву (район м. Таганская) и обратно, 11.02.2018. Выезд из Солнечногорска в 8-30. Ожидание в Москве порядка 2-х часов. Спасибо.
Нужно перевезти 9 человек из Богатыря в Кунжут 7 марта в 17:45
Здравствуйте! Вас приветствует туристическая компания "АЛЫЕ ПАРУСА", г. Минск, Беларусь. Нужны микроавтобусы от 8 до 15 мест на летний сезон для перевозки по графику каждые 10 дней группы белорусских туристов из Тимашевска в Абхазию. До Тимашевска данные туристы следуют в белорусском автобусе, который далее следует в Крым с другими туристами, а эти туристы ночуют в гостинице в Тимошевске. Рассчитайте, пожалуйста, маршрут Тимашевск - Гагры и маршрут Тимашевск - Сухум. Всего 10 рейсов (туда-обратно) начиная с 15.06. Руководитель группы наш.