Логотип Перевозка 24
  • Оставить заказ
  • Добавить технику

Где купить права?

Ольга 14.01.2021 09:54

Есть у меня близкий знакомый, который копил деньги не только на машину, но так же на покупку прав. 

Исполнится его желание? Или ему придется учиться, потом сдавать, как все, законопослушные граждане?  

1
0
На ваше сообщение ответили: Valery7019 SIRIUS3521
Valery7019 15.01.2021 04:21
Ольга, это довольно скользкая тема. В сети есть куча предложений по продаже водительский удостоверений, причем с убедительными условиями. Но покупать права на свой страх и риск я бы не стал, грозит уголовной ответственностью. Решать в любом случае Вам.
0
0
Анжелика 23.01.2021 06:26
Да, конечно, исполнится. Сейчас проблем в том, чтобы купить права никаких нет. Были бы деньги. Права очень дорого стоят. И, действительно, как Вы упомянули, на них нужно копить. От 70 до 100 тысяч, насколько я знаю. 
0
0
SIRIUS3521 24.01.2021 05:24
Ольга, Я бы тоже не советовал покупать права. Во первых зачем нужна лишняя трата денег. Во вторых может получится, что ни прав, ни денег, ещё и судимость. А оно это надо? Лучше спокойно отучится, да знания кой какие получить.
0
0
Валентина 24.01.2021 05:29

Здравствуйте.  Я недавно получила права. Не понимаю людей, которые покупают эти права и тех, кто их продаёт. А как же практические навыки, которые ты получаешь в ходе обучения? А теоретические знания? Как без них? 

Сам процесс обучения очень увлекательный и интересный! Всем советую именно обучаться, а не покупать права, каким бы ты гуру в вождении не был, школу вождения пройти нужно????

0
0
Tera 24.01.2021 15:52

У меня тоже была возможность купить водительские права, но я не пошла на эту аферу. Прошла   обучение и получила навыки вождения в автошколе, и сейчас уверенно и спокойно чувствую себя за рулем.

0
0
Cawa88 20.04.2021 19:02

Так их же продают из общей пачки, поэтому они легальные. Просто не за экзамен выдают, а за деньги. Я сам так удостоверение машиниста на трактор покупал с занесением в базу гостехнадзора. Пару дней и удостоверение на руках. Такая же история и с правами у меня. Права на спецтехнику тоже покупал, чтобы на север смотаться работать и не ждать пока отучусь и сдам. Работу хорошую упускать не хотелось. Меня с ними дэпасы уже пару раз останавливали, права смотрели, всё чисто.

0
0
Ответить