Логотип Перевозка 24

обман грузоперевозчика ИП Суфиев Ильгам Абелгасович! Вымогательство, вранье и формирование необоснованных платежей.

Калерия 29.02.2024 14:43 (Всего сообщений: 1 Репутация 0) №30347

Для перевозки груза Нижегородская область-Чувашия, был заключен (подписан с обоих сторон) договор с данным ИП Суфиев Ильгам Абелгасович, документы подписал, ИП проверила его в налоговой, как существующий, без связанных других фирмах. Загрузили картофель, отвез, по факту 382 км от точки до точки, через некоторое время после погрузки, начал названивать,что сумма в 43 тысячи мало, увеличивайте, т.к. он насчитал 480 км, как он ехал, мне не интересно, хоть через Хабаровск, есть ставка, подписанная, водитель продолжал движение, утром, водитель был на месте, но Суфиев Ильгам начал звонить и кричать, начал вымогать деньги, хочу не 43 тысячи, а 50,а лучше 85 тысяч, иначе выкину картофель в поле. С ним вели беседы все утро, вся моя фирма,чтобы выгрузился (понятно, если идти в суд, дело выиграю,но это время и деньги, а за груз мне нужно платить), пусть за 50, потом кричал,что деньги вперед, хотя согласно договора, оплата после выполненной работы, и вообще он ничего не подписывал, кто подписал, он не знает, то у него штат юристов и бухгалтеров, хотя по факту он ИП, жена оформляет договора, а брат катается на единственной машине, записывает разговоры, одним словом аферист, говорю вызову сейчас полицию,что груз украден, его это не пугает, и читать договор он не будет. И чтобы поднять еще больше ставку, угрожает,и говорит,что вокруг нас один обман, где в договоре,все четко и понятно, подписал, значит согласился с суммой, далее привези в целостности груз, выгрузи, получи документы, счет и акт, будет оплата. Я считаю, это не добросовестный перевозчик, меняет желания по пути движения, в большую для себя сторону, и как поняла в сговоре с братом,который изначально недобрал вес по договору,он сказал, ну и что, я не забрал последний короб вашей картошки, и я решала уже другие проблемы, они решили навариться, на хороших заказчиках, которые четко выполняют свою работу, и работают не первый год!Вымогательство, вранье, формирование необоснованных платежей!

0
0
Оставить свой ответ
Другие темы из форума "Чёрный список"
Темы Сообщений Просмотров

Кража Груза !!!!
Автор: Максим

1

27

Саратовский перевозчик
Автор: Сергей

1

8

ООО "Автокранподъем+", Директор Симухина Валерия признано банкротом
Автор: Алена

1

7

Воровство груза водителем-грузоперевозчиком Копаевым Николаем Олеговичем 12.10.1987 г.р. Забрал груз в Московской области и пропал.
Автор: Станислав

1

15

Мошенники Гвардейцев Максим и Гвардейцева Екатерина
Автор: Юлия

1

12