Логотип Перевозка 24

Как выбрать способ сборной доставки из Китая: ж/д, автомобильный, морской или авиа?

Николай 19.09.2024 00:04 (Всего сообщений: 1 Репутация 0) №30375

300 кг, детские одежда. Ищу варианты под ключ с доставкой до Новосибирска. Какие маршруты удобнее всего выбрать и как на это будет влиять стоимость.

0
0
Варвара 20.09.2024 19:55 (Всего сообщений: 1 Репутация 0) №30376

Детская одежда смотря какая и где реализовывать будете. Если нужны доки белые – готовьтесь к сертификации, маркировке через честный знак. Тоже процессы, которые занимают время дополнительное. А вообще мы перешли с карго на доставку с растаможкой официальной. Да, стоимость выше, но тут и документы все есть на ввоз – душа спокойна за любые проверки. Сроки и документы в этом случае в приоритете. Роспотребнадзор дело неприятное, а там еще и налоговая подтянется.

0
0
Natalie 21.09.2024 11:18 (Всего сообщений: 1 Репутация 0) №30378

Я просто пишу менеджеру в компании, где мне и считают. Тут все зависит от твоих целей. Мы в основном с Транзит Плюс работаем для перевозки ІТ систем, оборудование недешевое, контрактное, так что нужно чтобы доехало и без приключений. Маршрутов несколько предлагают на выбор, побыстрее один вариант, подольше, но экономичней другой. Схема простая: я получаю та от начальства по срокам и пишу в компанию, подбирают несколько маршрутов, а там уже смотрю по срочности, как лучше отправить.

0
0
Альбина 21.09.2024 14:36 (Всего сообщений: 1 Репутация 0) №30379

Я просто пишу менеджеру в компании, где мне и считают. Тут все зависит от твоих целей. Мы в основном с Транзит Плюс работаем для перевозки IT систем, оборудование недешевое, контрактное, так что нужно чтобы доехало и без приключений. Маршрутов несколько предлагают на выбор, побыстрее – один вариант, подольше, но экономичней – другой. Схема простая: я получаю тз от начальства по срокам и пишу в компанию, подбирают несколько маршрутов, а там уже смотрю по срочности, как лучше отправить.

1
0
Amr mohamed 22.09.2024 22:31 (Всего сообщений: 1 Репутация 0) №30380

Вожу до Владивостока на авто - 10 дней. Вот тебе и весь маршрут. Тут уже посоветовали, так что реально лучше обратись в компанию, тебе даже название оставили с какой начать. Я почитал, компания официальная работает как раз таки под ключ, довезут до двери, доки дадут. Они же тебе и маршрут построят. Зачем ломать голову в том, в чем не разбираешься?

1
0
Maryton 23.09.2024 01:28 (Всего сообщений: 1 Репутация 0) №30381

Я начинал в 2013 возить. Цены позволяли тогда, поэтому возил самолетом небольшие партии, сейчас чаще морем, на ж/д цены выросли, так что авто и море сейчас оптимально выход. С 2018 распустил внешнеэкономический отдел и работаю с Транзит Плюс как с посредником, оплату тоже через них проводим, проще и надежнее выходит.

0
0
Оставить свой ответ
Другие темы из форума "Грузоперевозки"
Темы Сообщений Просмотров

Для собственников самосвалов 8*4 есть работа на длительный срок!
Автор: Евгений Бахаев

1

4

Перевозка груза из Бежецка (Тверьобласть) в Кировск (Ленобласть)
Автор: Сергей Анатольевич Голубков

1

7

Попутный груз из Владикавказа в Темрюк или Анапу
Автор: Наталья

1

33

Перевозка груза из Дивногорска до Черногорска! Срочно!!
Автор: Анатолий

1

17

Сотрудничество с ОАО "Хлебпром"
Автор: Светлана

1

21