Компания ПриСтол

Рейтинг в регионе: 41 200 баллов 0 объявлений 5 лет 1 месяц на сайте
Каталог Информация
Компания ПриСтол занимается производством столярных изделий на заказ.
Это успешно развивающаяся структура профессионалов в области изготовления изделий из дерева по индивидуальным размерам и проектам в Москве и Московской области.
Мебель и предметы интерьера могут быть изготовлены по готовому проекту или спроектированы (с последующей визуализацией) в соответствии с размерами и пожеланиями Заказчика.
Наша компания занимается реализацией даже самых сложных дизайн-проектов. Мы сотрудничаем с дизайнерами и архитектурными бюро, совместно ищем интересные решения и воплощаем их в жизнь.
В работе, используем различные породы дерева (в том числе, экзотические), камень (искусственный и натуральный), стекло и зеркала, кованый металл, натуральную кожу, текстиль, фурнитуру от мировых производителей. Изготавливаем мебель и предметы интерьера из комбинированных материалов. Реализуем в мебели сложные архитектурные формы.
Мы имеем большой опыт работы на ответственных объектах, где сроки так же важны, как и высокое качество изготовленной мебели и предметов интерьера. Гарантируем без рекламационную эксплуатацию изделий.

Юридические реквизиты: ИНН: 010500810786 Не проверено

Статистика исполнителя ID: 198263
Участвует в рейтинге Оплачено объявлений Просмотрено заказов Персональных заказов Участий в тендерах Выполнено
заказов
5 лет 1 месяц 0 0 0 0 0

Оценка клиентов: нет отзывов
Заказать Добавить в тендер
Техника в автопарке
Строительные бригады - 1 ед.

Отзывы о ПриСтол

У исполнителя пока нет отзывов, но вы можете первым оставить свой отзыв.
Оставить отзыв:
Прикрепить фото:
Общая оценка: