Откачка выгребных ям, туалетов и биотуалетов...
Ассенизатор новый, с опытным водителем(обслуживающим персаналом)...
Откачаем в любом месте и в любое время и в короткие сроки-вы будете довольны ценой и качеством...
Откачка выгребных ям, септиков, колодцев, автомоек от воды и ила, био туалетов, уличных туалетов, чистка дна от отверделых отложений. Прочистка канализационных сетей гидродинамическим способом, устранение засоров и пробок. Работаем чисто и аккуратно. Опыт более пяти лет.
Откачка шамбо.выгребных ям.туалетов и тд. японским ассенизатором.длина шланга 26метров.работаем круглосуточно!!! чисто и качественно!!! выезд по району!!!
УСЛУГИ АССЕНИЗАТОРА. Объем бочки 4.5 куба. Автомобиль Газ Валдай. Длина шланга 30 метров. Работаю без выходных, выезд в день звонка. Наличный и безналичный расчёт Без посредников. Доступные цены. Спектр услуг: ОТКАЧКА, ЧИСТКА И ПРОМЫВКА ВЫГРЕБНЫХ ЯМ?ОТКАЧКА УЛИЧНЫХ ТУАЛЕТОВ
ссенизаторские услуги, Откачка септиков.Выгребных ям. Шамбо. Уличных туалетов, Биотуалетов.
Длина шлангов 10 м. объём 6 куб
Работаем по Уфе и все близлежащие районы
Вывоз и утилизация жбо. Откачка воды с подвалов, выгребных ям, ливневок, биотуалетов, уличных туалетов по г. Стерлитамак и районам. В наличии автомобили Зил и Камаз объёмом от 4 до10 куб.
Предоставляем ассенизаторские услуги по откачки
- шамбо
- выгребной ямы
- жбо
- септика
- канализации
- уличного туалета
- биотуалета
- затопленные погреба, подвалы помещения
- воды из бассейнов.
Привезём техническую воду!
Работаем по УФЕ и Уфимскому району.
Без выходных, в любое удобное время
Оказываем большой спектр услуг с использованием ассенизатора
Откачка выгребных ям
Откачка воды
Откачка туалетов,
Откачка канализации
Откачка сливных ям
Откачка вод из колодцев
Откачка септиков
Откачка канализаций, вывоз ЖБО,
откачка колодцев, ям, септиков, подвалов, уличных туалетов, выгребных ям. Работаем как с частными так и с юридическими лицами. Имеется лицензия.