- Главная
- Россия
- Самарская область
- Тольятти
- Аренда спецтехники
- Тралы и низкорамные платформы
- АРЕНДА ,УСЛУГА ТРАЛА до 50т.
Тип трала
№194213 АРЕНДА ,УСЛУГА ТРАЛА до 50т.

0.5
Средняя оценка
по 2 отзывам
по 2 отзывам
10000
руб./час

ООО"СПЕЦТЕХНИКА"
В рейтинге не участвует
-
89033310700
-
Режим работы: 24ч
Марка | MAN |
Грузоподъемность | 50 т. |
Длина | 16 м. |
Ширина | 3,5 м. |
Ширина с уширителями | 3 м. |
Высота | 0,9 м. |
Тип платформы | низкорамная |
Вид площадки | раздвижная платформа |
Наличие сходней | со сходнями |
Кол-во осей | 3 |
Тип прицепа | полуприцеп |
Аппарели | механические |
Сопровождение | есть |
Оборудование | стяжки цепные |
Опыт работы | более 10 лет |
Способ оплаты | наличные |
село Тимофеевка ул,Весенняя д,4
на карте →
10000
руб./час

Оставить жалобу
Статистика исполнителя
Участвует в рейтинге | Оплачено объявлений | Просмотрено заказов | Персональных заказов | Участий в тендерах | Выполнено заказов |
Адрес стоянки трала: село Тимофеевка ул,Весенняя д,4
Всего 2 отзыва
Оценка: 0.5 из 5
21.12.2020
Добрый день!
Данный перевозсик совершил перевозку с нарушениес всех договоренностей. Опоздал на загрузку, в связи с чем на выгрузке его не выгрузили, т.к. весь персонал работников был уже отпущен. Перевозчик отказался везти груз к нам обратно ( 20 км всего ) и оставил у себя на выходные. В понедельник наконец-то выгрузка произошла , но перевозчик не передал документы на оплату нашему заказчику, в связи нам оплату задерживают. Так перевозчик отказывается нам возвращать документы и требует оплату за простой выгрузки, хотя должен выплатить нам издержки.
14.12.2020
Отвратительно работают! Диспетчер, говорит одно, директор другое. Заявки не подписывают. Цены тут указаны гораздо ниже, за 4 часа заломил 15000. На загрузку опоздал, груз не доставил , а еще доплату начал требовать. Не хотите проблем - не связывайтесь!!!!! Проблем только наживете!