Логотип Перевозка 24
  • Оставить заказ
  • Добавить объявление

Поднимутся ли цены на бензин к Новому году?

Юрий 20.09.2020 04:10
Цены на бензин растут все сильнее и сильно бьют по моему карману. Говорят к Новому году цены вообще взлетят больше чем в 2 раза и я даже вздрогнул, когда услышал об этом. Неужели это правда или только слухи?
0
0
На ваше сообщение ответили: Vladdd Valery7019
Vladdd 20.09.2020 04:18

Юрий, в 2 раза - это явная "утка". Немного подрасти цены могут, в этом ничего удивительного не вижу, так постоянно у нас происходит, но в значительное удорожание бензина не верю.

0
0
Tera 08.10.2020 16:28

Цены на бензин могут подняться в любое время, но не настолько катастрофично, как вы пишете. Ведь если горючее подорожает в два раза, большинству водителей это будет не по карману, да и стоимость всех товаров резко возрастет, и это вызовет большое недовольство.

0
0
Valery7019 17.10.2020 04:02
Юрий, думаю, что сильного роста ждать не нужно, но повышение конечно же будет. В нашей стране это стало уже такой своего рода традицией. Причем привязывают рост цен на топливо почему то к росту курса валют.
0
0
Анна 17.10.2020 04:19
В нашей стране ожидать можно чего угодно, но думаю что цены на бензин в два раза к Новому году вряд ли поднимутся. Возможно процентов на десять - пятнадцать максимум. Растущие цены на бензин повлекут за собой рост цен на всё, а значит и недовольство граждан. А кому это сейчас надо?!
0
0
Алексей45 18.10.2020 20:17
Да они постоянно поднимаются. Немного, но поднимаются, поэтому честно говоря тут надо ждать повышения уже в декабре, а там все будет и дальше повышаться к сожалению, таковы наши реалии сейчас.
0
0
Ксюша 25.10.2020 06:37
Самые не постоянные цены, это цены на бензин. За это лето наблюдала то подъём, то снижение цен. Самое забавное, что снижение было не пропорционально подъёму. Поэтому, к концу декабря-началу января, я предполагаю, подъём будет. Конечно, не в 2 раза, но всё же... 
0
0
Ответить