• Главная
  • Грузовые перевозки
  • Пассажирские перевозки
  • Аренда спецтехники
  • Продажа спецтехники
  • Строительные материалы
  • Поиск грузов
  • О сервисе
  • Техподдержка
  • Заказать технику
  • Добавить технику
Поиск Поиск техники
Заказы Заказы
Постоянно течет радиатор на ГАЗели

Dima88 14.05.2019 12:33
Столкнулся, ребят, с такой проблемой, которой сам объяснения не могу найти. Постоянно течет основной радиатор. Поменял один раз, через неделю потек новый радиатор, его опять заменил, прошло чуть больше недели и потек опять новый. Не могу приложить ума, почему так происходит. Кто-то может сталкивался с такой проблемой, дайте пожалуйста рекомендацию, как поступить и как устранить это?!
0
0
На ваше сообщение ответили: Игорь
Тимур 14.05.2019 12:59
Ну так если постоянно течет, то надо искать причину, а не следствие. Он у тебя вообще закреплен как-то или телепается под капотом? Дай больше информации. Всякое видел, но такого еще нет. Какой радиатор покупаешь, чьего производства?
0
0
Игорь 14.05.2019 13:02
Dima88, радиатор или китайский или его разбивает в движении, или одно и другое. Может быть еще некачественный тосол. Ты что льешь в систему? Если тосол с обочины, то там у тебя скоро не только радиатор постоянно течь будет.
0
0
Лукьянов Андрей Николаевич 14.05.2019 16:25
Здравствуйте. Сталкивался с таким на японском грузовике. Крепился на четырех точках-две внизу, две вверху,вылечил , открутив одну верхнюю 
0
0
Dima88 16.05.2019 12:48
Всем спасибо, кто не прошел мимо темы. Проблему решил. Я-то не силен в кузовщине и вообще в железе, сварной нашел пробелму в том, что там где-то под капотом гулял как я понял телевизор. Подварил мне его, сказал, что проблемы не будет. Ну, будем смотреть, что к чему. Короче говоря из-за того, что был в какой-то момент перекос - разбивало радиатор.
0
0
Тамара 18.05.2019 20:41
Обратитесь в проверенный автосервис и я уверена вам там помогут справится с вашей проблемой. Муж всегда если проблемы с машиной везет ее в атосервис. Удачи.
0
0
Василий Антонов 18.05.2019 20:54

Может вы используете не качественный радиатор, который не рассчитан на такой режим работы, именно по этому надо покупать радиатор от производителя вашего автомобиля. Также проблема может быть в том, что вода закипает в радиаторе. 

0
0
Альберт 20.05.2019 08:36
Нужно снять радиатор, и определить причину утечки охлаждающей жидкости. Попросту найти дырку, запаять её, проверить радиатор, если всё нормально, установить на место и кататься дальше. Ничего сложного.
0
0
Ответить