• Главная
  • Грузовые перевозки
  • Пассажирские перевозки
  • Аренда спецтехники
  • Продажа спецтехники
  • Строительные материалы
  • Поиск грузов
  • О сервисе
  • Техподдержка
  • Оставить заказ
  • Добавить объявление
Поиск Поиск техники
Заказы Заказы
Клинит колесо при торможении

Спиридон 24.07.2019 20:46

Друзья, на моей Газели при торможении клинит намертво правое заднее колесо, даже при небольшом усилии на педаль тормоза. На тормозном цилиндре имеются следы потеков тормозной жидкости. Подскажите, может ли из-за попадания тормозной жидкости на колодки появляться данная проблема?

0
0
Тамара 28.07.2019 20:34

Я советую вам обратилась по данному вопросу к специалистам в автосервис, там они помогут вам помогут решить ваш вопрос оперативно и качественно. Удачи.

0
0
Сергей К 12.09.2019 09:06
Колодки обратно растормаживаются? Если да, то  ГТЦ посмотри. И в "колдуне" может быть проблема. Если же не растормаживается, то дело или в тормозном цилиндре, или тормозной шланг расслоился внутри.
0
0
Мила 09.10.2019 15:06

В автосервис обратитесь, здесь работают профессионалы, уверена они вам помогут справиться с вашей поломкой качественно. Координаты ищите в интернете.  

0
0
Василий Антонов 09.10.2019 20:29

Это достаточно серьезный "симптом", если вы самостоятельно не моете найти причину поломки, или определить ее, то советую вам обратиться с хороший автосервис. 

0
0
Мила1987 15.01.2020 06:54
Я вам также советую обратиться в сервис к профессионала и они вам обязательно помогут опредилить причину поломки и испарвить ее быстро. Была рада вам помояь. 
0
0
Александр 11.02.2020 16:26

Если клинит колесо при торможении, то одной из основных причин данного явления может стать деформированный тормозной цилиндр. Внимательно проверьте его. При необходимости замените.

0
0
Олег Вел 13.02.2020 06:57
...нет ни чего проще снять колесо, нажать на тормозную педаль и посмотреть идет ли возврат штока в тормозном цилиндре. Если нет, то цилиндр на выброс и в магазин за новым!
0
0
Buxton 13.02.2020 08:26
Если потеки есть видимые, скорее всего утечка с тормозного цилиндра идёт, что уже говорит о необходимости его ревизии, а когда ещё и клинит, лучше сразу заняться диагностикой и ремонтом
0
0
Ответить