• Главная
  • Грузовые перевозки
  • Пассажирские перевозки
  • Аренда спецтехники
  • Продажа спецтехники
  • Строительные материалы
  • Поиск грузов
  • О сервисе
  • Техподдержка
  • Заказать технику
  • Добавить технику
Поиск Поиск техники
Заказы Заказы
Въезд в Европу

Ольга 13.04.2017 20:43
Сколько лет должно быть авто, чтобы его впустили в Европу? Я слышала, что далеко не каждый автомобиль могут пропустить через границу. Какие ограничения?
0
0
Артем Спицын 17.04.2017 09:03

Во-первых, это должен быть автомобиль современного стандарта европейского союза по экологичности. Во-вторых, на старых советский авто можете и не пытаться, не впустят.

0
0
Антон 24.04.2017 20:52

Так есть какие-то нормативные акты или законы чтоб почитать? К грузовым и легковым автомобилям одинаковые требования?

0
0
Тамара 27.05.2017 20:51
Меня тоже интересует данный вопрос. Собрались летом всей семьей на автомобиле в Европу и вот теперь думаю чтобы все прошло без приключений. Какие требования предъявляют для легковых автомобилей, подскажите??
0
0
Анна 14.09.2017 08:52

Обязательно наличие страховки, зеленой карты. Проверяют рабочие ли лампы, запаситесь ремкоплектом, на всякий случай. прикрепление наклейки РУС тоже нужно, можно штраф схлопотать за ее отсутствие.С шипами вообще не пробуйте, будете переобуваться во что хотите прямо на границе.

0
0
Юра 12.10.2018 09:20

Первый раз о таком слышу. Я всегда думал если машина прошла техосмотр то на ней можно свободно ездить и не важно новая она или ей тридцать лет, главное что она в хорошем состоянии. 

0
0
дениска 14.10.2018 21:27

Я знаю только, то, что автомобиль должен быть таким, чтобы он не загрязнял окружающею среду выхлопными газами. Что касается года выпуска, тот мне кажется ограничений нет. 

0
0
На ваше сообщение ответили: Владислав Викторович
Владислав Викторович 16.10.2018 07:26
дениска, ограничения есть для машин на дизельном топливе для въезда в культурные центры ряда городов ЕС, для бензиновых проблем нет
0
0
Василий 05.06.2019 13:31
я сам скоро столкнусь с таким вопросам, интересно прочесть мнение тех, кто сталкивался с этим 
0
0
Ответить