Логотип Перевозка 24

Логистическая компания в Одессе.

Александр 21.06.2020 23:21 (Всего сообщений: 1 Репутация 0) №26404

В Одессе есть хорошая логистическая компания по грузоперевозкам? Если кто не знал, то логистическая компания занимается транспортировкой, обработке и хранению грузов в процессе продвижения товаров от производителя к потребителю. Я считаю, что обращаться в такие компании очень выгодно. Одна из причин обращения в такие компании: разница цен на уникальные товары, т.е если за рубежом машина стоит дешевле, а в Украине дороже, то будет выгоднее заказать из-за границы.

0
0
На ваше сообщение ответили: Владимир Герман
Дмитрий Панин 22.06.2020 15:51 (Всего сообщений: 133 Репутация 0) №26412

Так это торговая или логистическая компания? Какие там уникальные товары могут быть? Скорее, уникальные услуги, и то, я сомневаюсь в такой уже существенной разнице.

0
0
Владимир Герман 26.06.2020 15:53 (Всего сообщений: 747 Репутация 0) №26456
Александр, о том, чем занимаются логистические копании, участники форума знают. Если планируете сотрудничать с такой компанией, то рекомендую вначале четко определить задачи, поставить их перед представителями нескольких таких компаний. Получив предложения от компаний, сравните их и выберете оптимальное.
0
0
Михаил 28.06.2020 20:17 (Всего сообщений: 2 Репутация 0) №26507
В Одессе очень много самых разных компаний - и тех, у которых на кладе можно найти самые уникальные товары, и собственно логистических. Но тут уже нужно смотреть по номенклатуре товара, который интересует. По многим позициям Одесса - далеко не лидер. К примеру, совершенно шикарная бытовая техника есть на Западной Украине, поближе к Евросоюзу. А так, чтобы Одесса на чем-то специализировалась.... Не думаю.
0
1
Максим 16.07.2020 04:12 (Всего сообщений: 468 Репутация 0) №26654

Одесса крупный порт, поэтому и логистических компаний полно. Которые работают не тлдьеотпл Украине, но и во всей Европе. Цены разные, скорость доставки тоже. Так же есть частники. Вам что доставить надо?

0
0
На ваше сообщение ответили: Дмитрий Панин
Дмитрий Панин 17.07.2020 15:57 (Всего сообщений: 133 Репутация 0) №26675

Максим, Мне кажется, что человек просто хотел спросить про нормальную логистическую компанию. Но тут на форуме такую трудно найти. По городу очень много логистических компаний, конкуренция там жесткая.

0
0
На ваше сообщение ответили: Максим
Максим 24.07.2020 13:25 (Всего сообщений: 468 Репутация 0) №26775

Дмитрий Панин, Я тогда вообще не понимаю смысла вопроса. Если нужна фирма, чтобы перевезти по городу какой-то груз, то лучше поспрашивать у знакомых. Вещь все равно кто-то найдётся, у кого есть газель или фургон. Да и возьмут гораздо меньше, чем в фирме. 

0
0
Оставить свой ответ
Другие темы из форума "Грузоперевозки"
Темы Сообщений Просмотров

Выгодно ли заниматься грузоперевозками внутри города?
Автор: NazarKost

28

1064

Какой максимальный размер груза можно вместить в газель?
Автор: Andrey

11

665

Актуально ли возобновлять перевозку за рубеж?
Автор: Вадим

12

603

Стоит ли работать на личной газели?
Автор: Сергей ( 1 2 )

43

4130

Если кому-то интересно
Автор: Аркадий

20

535