Маленькие погрузчики YANMAR для большего успеха в работе
В японской компании YANMAR уверены, что малогабаритные колёсные погрузчики, оснащённые шарнирно-сочлененной рамой являются мощным инструментом для работы в стеснённых городских условиях. Высокая, до 30 км/ч, скорость движения обеспечивают быстрое передвижение спецтехники от одного строительного объекта к другому.
Популярность малогабаритной спецтехники увеличивается с каждым годом. Но применение сочленённого механизма в универсальных погрузчиках значительно увеличивают их возможности. Ограниченность территории, где используется тяжёлые машины, зачастую не позволяет качественно выполнять рабочие операции. Поэтому применение компактных сочлененных погрузчиков является наиболее оптимальных выходом при решении строительных задач на ограниченных городских площадках.
Yanmar предлагает 7 разных моделей. Каждая из них характеризуется современным и простым способом управления. Yanmar V8 – последняя модель в линейке малогабритных колёсных погрузчиков с шарнирно-сочленённым механизмом уже запущен в массовое производство. Он предназначен для использования в дорожно-строительной сфере.
Например, для укладки асфальтовой плитки. Погрузчик отлично управляется с транспортировкой поддонов, нагруженных брусчаткой. Он оснащен специальным соединительным инструментом для укладки одного типа брусчатки. В данном случае короткий период рабочего цикла в совокупности с высокой мобильностью позволяют увеличить скорость выполнения трудоёмких работ.
В погрузчике используется универсальная кабина ROPS с регулируемым рулевой колонкой. Удобное сиденье и наклонная задняя ось позволяют оператору полностью сосредоточиться на работе. В зависимости от конфигурации техники, на выбор предоставляется ковш объёмом от 0,7 до 1,8 м3, вилы, подметальное устройство и бетономешалку. С недавнего времени Yanmar предлагает персонализировать колёсные погрузчики за счёт использования широкой цветовой гаммы.
- Где арендовать/купить контейнер для вилочного погрузчика в Ноябрьске
- Нужна помощь! Покупка мини-погрузчика
- Погрузчик Mitsubishi
- Сломался погрузчик, ищу сервис
- Ищу водителя/слесаря погрузчика Комацу в Смоленске. Разовая работа.
- Маленькие погрузчики YANMAR для большего успеха в работе
- Малогабаритная техника Wacker Neuson на российском рынке
Мы на данный момент тоже ищем погрузчики на наше предприятие. Нужно будет взять на заметку такой вариант.
Японцы знают свою работу. Все у них получается. И столько разнообразия. Как оказывается, главное - не размер, главное в другом. Завидую тем, кто имеет дело с такой техникой.
Отличное предложение. Маленькая техника может сделать больше чем большая, но это про небольшие территории и помещения. Японцы молодцы, они умеют делать технику, да и прочее. Нам бы побольше таких машинок, но это пока очень маловероятно, будем справляться пока только своими силами. Нет у нас таких денег на такую технику японскую.
Преимуществ у мелкогабаритной техники полно. Она более маневренная, компактная, за счет чего не возникает проблем с передвижением по самым узким дорогам и можно работать даже в стесненных условиях. Расход топлива, опять же, поскромнее и ездит она пошустрее.
Интересно наблюдать за тем, как YANMAR адаптирует свои разработки под нужды современных городов. Маленькие погрузчики с шарнирно-сочлененной рамой — это находка для плотной городской застройки
Вижу, что Yanmar V8 может стать хорошим выбором для укладки асфальтовой плитки. Управление простое, и это, безусловно, плюс для новичков
YANMAR снова на высоте! Маленькие погрузчики с такой маневренностью — это то, что нужно в городе. Особенно радует скорость до 30 км/ч, что делает их действительно мобильными