Полуприцепы-самосвалы Schwarzmüller
Компания Schwarzmüller предлагает программу бесплатного тестирования самосвальных кузовов в течение двух недель. Рынок прицепов и полуприцепов продолжает развиваться. Одним из «долгожителей» является компания Schwarzmüller, которая в этом году отмечает свое 150-летие.
Это австрийский производитель прицепной техники последовательно проводит политику расширения в России, а также на постсоветском пространстве и в странах Восточной Европы. Чуть более чем за десять лет Schwarzmüller сумела войти в пятёрку лидеров по продажам грузовых полуприцепов.
Секрет успеха Schwarzmüller заключается в многолетнем опыте и широком применении отточенных современных решений. Продвигая свои ноу-хау, компания обеспечивают всем самосвалам очень важную и желаемую особенность - отличную устойчивость автомобиля при разгрузке.
Продуманная конструкция рамы гарантирует, что полуприцепы-самосвалы Schwarzmüller не тронутся с места даже в том случае, если центр тяжести во время разгрузки поступательно смещается вверх.
В конструкции самосвальных кузовов используется сталь Naxtra и специальные антидеформационные профили. Благодаря этому рама устойчива к скручиванию, что обеспечивает повышенную устойчивость грузовика при возникновении риска опрокидывания. Кузов самосвала изготовлен из лучшей среди доступных на рынке износостойкой стали Hardox, плотностью 400-450 HB.
Процесс погрузки и разгрузки облегчается благодаря электрической системе складной крыши. По расчетам производителя, это позволяет получить целый час дополнительного времени на протяжении рабочего дня.
Компания Schwarzmüller адресует своё предложение в первую очередь предприятиям, специализирующимся на перевозке сыпучих материалов, в том числе гравия, щебня, песка. Также возможна перевозка грузов на поддонах. Шасси и сам грузовой отсек доступны как в алюминиевом, так и в стальном исполнении.
Пользователь выбирает подходящую конфигурацию в зависимости от области применения. В ассортименте представлено свыше пятидесяти вариантов полуприцепов, предназначенных для строительной отрасли. Конфигурации могут быть адаптированы индивидуально к потребностям клиента или специфике условий работы.
Производитель секционных самосвальных кузовов Schwarzmüller подчеркивает, что преимуществом его продукции является удобная и безопасная транспортировка и разгрузка песка, камней, лома, отходов и густых жидкостей.
- Увеличение ширины кузова
- Сварка кузова ГАЗели
- Куплю документы на самосвальный полуприцеп МАЗ 953000-014 или МАЗ 953000-017
- Как перевезти длинный груз в коротком кузове?
- Оптимальная длина кузова у Газели
- Грузовик Scania R650 с полуприцепом – лёгкий автопоезд в швейцарском стиле
- Полуприцепы-самосвалы Schwarzmüller
Отличное предложение, надеюсь, в России оно тоже действует. Хорошо бы протестировать дорогостоящую стройтехнику, чтобы точно понять, стоит ли тратиться на ее приобретение.
Недостатка прицепов и полуприцепов на рынке нет, но предложение Schwarzmüller о возможности длительного бесплатного тестирования своей техники может привлечь покупателей, увеличить продажи.
Это компания Schwarzmüller хорошо придумала. Те, кого заинтересуют самосвальные кузовы прицепы, обязательно используют возможность бесплатного тестирования!
Интересная инициатива от Schwarzmüller с бесплатным тестированием, это напоминает подходы некоторых IT-компаний, предоставляющих trial-версии своих программ. Таким образом, пользователи могут не только ознакомиться с продуктом, но и реально оценить его функциональность в своих условиях
Schwarzmüller впечатляет своим подходом к созданию самосвальных кузовов. Использование высококачественной стали и инновационных конструктивных решений — это именно то, что нужно для повышения безопасности и эффективности на стройплощадках
Хорошая идея с тестированием, особенно для тех, кто еще не знаком с продукцией Schwarzmüller. Это напоминает подход Apple с их программой "попробуй перед покупкой"